| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 수준 | 무틸 레벨 |
| 색상 | 오렌지색이고 푸릅니다 |
| 무게 용량 | 최대 1000kg/평방 미터 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 수준 | 무틸 레벨 |
| 색상 | 오렌지색이고 푸릅니다 |
| 무게 용량 | 최대 1000kg/평방 미터 |
| 제품 이름 | 구조적 랙 지원 메잔린 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 판매용 중이층 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 건물 메자닌 플로어 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 메즈나인 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 금속 메자닌 시스템 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 강철 플랫폼 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 종류 | 산업 팔레트 |
| 스타일 | 두배는 향했습니다 |
| 끝내 | 분말 코팅 또는 아연 도금, 파워 코트 |
| 이름 | 중용철 팔레트 창고 보관 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 이름 | 강철 메자닌 |
| 크기 | 커스텀지드 |
| 구조 | 모으다 |
| 바닥 수용력 | 최대 500kg/m² |