| 제품 이름 | 선반 저장 래크 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 창고 랙 시스템 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 조절 가능한 창고 릴링 랙 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 캔틸레버 랙킹 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 빔 커넥터 유형 | Safelock이 있는 슬롯형 리벳 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 성분 | 기둥+베이스 +암+브레이싱 |
| 제품 이름 | 팔레트 래킹을 통해 흐르는 것 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 소재 | 칸티레버 팔레트 래킹 |
|---|---|
| 이름 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 재료 | 강철, SS400 A36 Q235 등 |
|---|---|
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
| 스타일 | 조절 가능한 선반 높이 |
| 체중 용량 | 90kg--190kg/층 |
| 특징 | 견고하고 내구성이 뛰어나며 조립하기 쉽습니다 |
| 제품 이름 | 창고 래킹 제조업체 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 롤링 금속 선반 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 강철 팔레트 래크 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |