| 구조 | 아드쥐스아테이블 |
|---|---|
| 패키지 | 카튼 패키지 |
| 용량 | 레벨당 최대 500kg |
| 부하 중량 | 200 킬로그램 /는 층을 이룹니다 |
| 부하 용량 | 레벨당 100-200kg UDL |
| 제품 이름 | 강철 보류 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 중량 용량 저장 래크 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 냉 압연 강철 |
| 무게 용량 | 200~500kg/레벨 |
| 종류 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 쉬운 조립 또는 용접 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 크기 | 커스텀지드 |
| 구조 | 모으다 |
| 바닥 수용력 | 최대 500kg/m² |
| 제품 이름 | 새로운 팔레트 래킹 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 선택적 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 매물 팔레트 선반 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 냉 압연 강철 |
| 무게 용량 | 200~500kg/레벨 |
| 종류 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 쉬운 조립 또는 용접 |
| 제품 이름 | 팔레트 선반 아이디어 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |
| 제품 이름 | 캔티레버 래킹 시스템 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 빔 커넥터 유형 | Safelock이 있는 슬롯형 리벳 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 성분 | 기둥+베이스 +암+브레이싱 |
| 이름 | 헤비 듀티 캔틸레버 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 소재 | 탄소강 Q235 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 사용 | 산업용 랙 |