| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 이름 | 무거운 용량 캔티레버 창고 래크 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 사용 | 산업용 랙 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 제품 이름 | 저장소 보류 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 냉 압연 강철 |
| 무게 용량 | 200~500kg/레벨 |
| 종류 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 쉬운 조립 또는 용접 |
| 제품 이름 | 팔레트 래킹 네트워크 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 냉 압연 강철 |
| 무게 용량 | 200~500kg/레벨 |
| 종류 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 쉬운 조립 또는 용접 |
| 제품 이름 | 산업용 금속 랙 릴빙 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 냉 압연 강철 |
| 무게 용량 | 200~500kg/레벨 |
| 종류 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 쉬운 조립 또는 용접 |
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 이름 | 냉장고 래킹 시스템 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 무게 용량 | 최대 1500kg/팔렛 |
| 제품 이름 | 캔틸레버 랙킹 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 빔 커넥터 유형 | Safelock이 있는 슬롯형 리벳 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 성분 | 기둥+베이스 +암+브레이싱 |
| 제품 이름 | 팔레트 찌그러짐 변형에 진입하세요 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 냉 압연 강철 |
| 체중 용량 | 500-4000kg/팔레트 |
| 저장소 레이어 | 베이당 1~7개 레이어 |
| 구조 | 모으다 |
| material | steel |
|---|---|
| color | red |
| Feature | Corrosion Protection, Adjustable |
| Weight Capacity | 1000kg/pallet |
| Finish | Powder-coated |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 크기 | 커스텀지드 |
| 구조 | 모으다 |
| 바닥 수용력 | 최대 500kg/m² |
| 제품 이름 | 팔레트 랙킹 솔루션 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 무게 용량 | 100kg-200kg/층 |
| 표면 처리 | 파우더는 직류 전기로 자극된 /를 코팅했습니다 |
| 설치 | 쉽게 조립하고 해체 |