| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 항목 | 캔티레버 산업용 팔레트 래킹 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 500kg/팔 |
| 사용 | 창고 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 종류 | 산업 팔레트 |
| 스타일 | 두배는 향했습니다 |
| 끝내 | 분말 코팅 또는 아연 도금, 파워 코트 |
| 이름 | 중용철 팔레트 창고 보관 |
| 소재 | 탄소강 Q235 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 사용 | 산업용 랙 |
| 제품 이름 | 캔티레버 래킹 시스템 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 빔 커넥터 유형 | Safelock이 있는 슬롯형 리벳 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 성분 | 기둥+베이스 +암+브레이싱 |
| 제품 이름 | 금속 선반 시스템 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
| 용량 | 1000~4500kg/팔렛 |
| 레이어 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 제품 이름 | 상업용 선반 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
| 용량 | 1000~4500kg/팔렛 |
| 레이어 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| Packing | Foam |
|---|---|
| 구조 | 모여집니다 |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| 제품 이름 | 창고용 강철 보관 선반 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 크기 | 커스텀지드 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 종류 | 실외 및 내부 창고용 헤비 듀티 스토리지 랙 |
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 크기 | 커스텀지드 |
| 구조 | 모으다 |
| 종류 | 미디움 듀티 랙 |