| 제품 이름 | 금속 캔틸레버 랙 헤비 듀티 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 빔 커넥터 유형 | Safelock이 있는 슬롯형 리벳 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 성분 | 기둥+베이스 +암+브레이싱 |
| 제품 이름 | 조정 가능한 금속 스토리지 랙 제조업체 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 최대 4000kg/팔레트 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 저장소 레이어 | 베이당 1~7개 레이어 |
| 소재 | 강철 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 특징 | 부식 방지, 조절 가능 |
| 무게 용량 | 1000kg/팔렛 |
| 끝내 | 분말 코팅됩니다 |
| 소재 | 탄소강 Q235 |
|---|---|
| 이름 | 캔틸레버 강철 보관함 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 사용 | 산업용 랙 |
| 종류 | 롤링 측면 파일 캐비닛 가구 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 특정 사용 | 파일 케비넷 |
| 사용 | 도서관, 학교, 사무실, 은행 |
| 특징 | 코로우젼 프로텍션 |
| 무게 용량 | ≥800kg/레버 |
|---|---|
| 서랍장 | 조정 가능 |
| 표준 크기 | L3100*D615+315*H2000 |
| 색 다음 | RAL 시스템/파란색, 주황색 또는 맞춤형 |
| 특징 | 코로우젼 프로텍션 |
| 무게 용량 | ≥800kg/레버 |
|---|---|
| 서랍장 | 조정 가능 |
| 표준 크기 | L2000*D615*H3100 |
| 색 다음 | RAL 시스템/파란색, 주황색 또는 맞춤형 |
| 특징 | 코로우젼 프로텍션 |
| 제품 이름 | 창고 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 최대 4000kg/팔레트 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 저장소 레이어 | 베이당 1~7개 레이어 |
| 제품 이름 | 건물 메자닌 플로어 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235 |
| 무게 용량 | 500kg-1500kg/sqm |
| 끝내 | 코팅된 에폭시 분말 |
| 종류 | 분말 코팅 |
| 항목 | 아주 튼튼하 창고 보관대 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 종류 | 저장 |