| 종류 | 선택적 팰릿 래크 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 특징 | 부식 보호, 경직 방지, 저장 |
| 사용 | 창고 랙, 산업용, 산업용 창고 보관 랙 |
| 끝내 | 분말 코팅 또는 아연 도금, 파워 코트 |
| 체중 용량 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 포장 | 표준 패키지 |
| 제품 이름 | 산업용 중량 용량 드로거 스틸 곰팡이 저장 래크 |
|---|---|
| 무게 용량 | ≥800kg/레버 |
| 서랍장 | 조정 가능 |
| 표준 크기 | H2000*D615+335*L3100 |
| 색 다음 | RAL 시스템/파란색, 주황색 또는 맞춤형 |
| 항목 | 아주 튼튼하 캔틸레버 찌그러짐 변형 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 사용 | 산업용 랙 |
| 이름 | 창고 가연제철 팔레트 |
|---|---|
| 모델 번호 | 전체 크기 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 2000 킬로그램 |
| 포장 세부 사항 | 벨트와 필름 포함 |
| 제품 이름 | 서랍 형 금형 랙킹 시스템 |
|---|---|
| 무게 용량 | ≥800kg/레버 |
| 서랍장 | 조정 가능 |
| 표준 크기 | L2000*D615*H3100 |
| 색 다음 | RAL 시스템/파란색, 주황색 또는 맞춤형 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 이름 | 팔레트 적충랙 |
| 수준 | 무틸 레벨 |
| 색상 | 오렌지색이고 푸릅니다 |
| 무게 용량 | 최대 1000kg/평방 미터 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 500kg/팔 |
| 사용 | 창고 |
| 종류 | 멀티 레벨 |
|---|---|
| 사용 | 웨어하우스 락 |
| 특징 | 코로우젼 프로텍션 |
| 적용 | 창고, 물류, 타이어, 자동차 산업 |
| 사용 | 매장 창고 휠 타이어 매장 |
| 소재 | 강철 Q235B 산업용 창고 선반 시스템 |
|---|---|
| 끝내 | 코로우젼 프로텍션 |
| 크기 | 커스텀지드 |
| 구조 | 모여집니다 |
| 무게 용량 | 최대 1500kg/팔렛 |