| 스케일 | 무거운 짐 |
|---|---|
| 용량 | 2500 KG |
| 소재 | 철강 |
| 구조 | 용접 와이어 |
| 끝내 | 분말 코팅 또는 아연 도금, 파워 코트 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 스케일 | 아주 튼튼하 캔틸레버 찌그러짐 변형 |
| 용량 | 500kg/팔 |
| 사용 | 창고 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 이름 | 캔틸레버 보관 랙 |
| 용량 | 500kg/팔 |
| 사용 | 창고 |
| 제품 이름 | 중용 금속 래크 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
| 용량 | 1000~4500kg/팔렛 |
| 레이어 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 제품 이름 | 저장 랙 |
|---|---|
| 소재 | 강철 Q235/Q345, 강철 Q235/245 |
| 용량 | 1000~4500kg/팔렛 |
| 레이어 | 멀티 레벨 |
| 구조 | 조립 또는 용접 |
| 이름 | 헤비 듀티 캔틸레버 팔레트 랙킹 |
|---|---|
| 적용 | 파이프, 목재, 판, 철강 파이프, 건축물 |
| 소재 | 탄소강 Q235 |
| 용량 | 250~800파운드(500~1,500kg) |
| 사용 | 산업용 랙 |
| 제품 이름 | 산업용 중량 용량 드로거 스틸 곰팡이 저장 래크 도구 저장 래프 |
|---|---|
| 무게 용량 | ≥800kg/레버 |
| 서랍장 | 조정 가능 |
| 표준 크기 | L2000*D615*H3100 |
| 색 다음 | RAL 시스템/파란색, 주황색 또는 맞춤형 |
| 제품 이름 | 무거운 롤 아웃 곰팡이 저장 래크 다이 스틸 곰팡이 래크 표시 드로잉 래크 |
|---|---|
| 무게 용량 | ≥800kg/레버 |
| 서랍장 | 조정 가능 |
| 표준 크기 | L2000*D615*H3100 |
| 색 다음 | RAL 시스템/파란색, 주황색 또는 맞춤형 |
| 소재 | 강철 Q235 |
|---|---|
| 적용 | 목재, 판, 강관 |
| 스케일 | 무거운 짐 |
| 용량 | 500-1000kg/팔 |
| 사용 | 창고 |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 종류 | 폴드형 박스 파레트 |
| 스타일 | 두배는 향했습니다 |
| 끝내 | 분말 코팅 또는 아연 도금, 파워 코트 |
| 배달 시간 | 15-30 일 |